Stand 17.04.2024
Monogrammist
Lot 191-024698/0001
(1. Drittel 20. Jhdt.) Hetzende Csikos in der Puszta
doubliert
55 x 73.5 cm
Lot 191-024698/0001
doubliert
55,0 x 73,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 9 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104624
Gemerkt